Консультация № 142344
26.08.2008, 21:05
0.00 руб.
0 2 1
Здравствуйте. Моя сестра через свойства: экран, параметры, дополнительно, монитор, свойства , отключила устройство МОДУЛЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ МОНИТОРА . В результате, в тот момент, где должен появляться выбор пользователей для входа в систему, монитор перестает работать, т.е. он как будто выключается. Компьютер не зависает, т.к. можно слышать характерные звуки при работе в Windows, лампочки нум лок, капс лок включаются и выключаются при нажатии на соответствующие кнопки. BIOS и варианты загрузки ОС на мониторе отображаются. В безопасном режиме система также видна только до выбора пользователей. Загрузка последней удачной конфигурации ничем не помогла. Что мне делать?

Обсуждение

Неизвестный
27.08.2008, 10:59
общий
Попробуйте "вслепую": дождитесь окончания загрузки
Win+R - desk.cpl (если по умолчанию шрифт RU, то переключитесь на EN) - прижимаем CTRL и жмем 4 раза на ТАВ - отпускаем CTRL и жмем 3 раза ТАВ - ВВОД (Enter) - Прижимаем CTRL и жмем 2 раза ТАВ - ВВОД - TAB - "PageUP" (или "стрелка вверх") - ТАВ - ВВОД - 3 раза ТАВ - ВВОД - ТАВ - ВВОД.
Может уже появиться, но если не появилось, то пробуйте перезагрузить.
Неизвестный
27.08.2008, 15:00
общий
это ответ
Здравствуйте, EMV!
Я бы предложил попробовать загрузку "Включить режим VGA". Если загрузится - удалить видео карту из устройств и перезагрузиться. Если не поможет, то воспользоваться "ERD commander 2007" (через поиск в Яндексе найдёте образ этого диска). Загрузиться через него и откатиться средствами Windows на тот день, когда ещё не был удален модуль подключения монитора.
Форма ответа