Консультация № 142310
26.08.2008, 13:36
0.00 руб.
0 3 1
Поставил ESET SMART SECURITY три месяца назад. Сейчас закончился 3-х месячный триальный срок, и удалить его НЕВОЗМОЖНО никаким способом. Из реестра удалил - он восстановился, другими путями - тоже восстанавливается. Самое скверное- он уничтожает все письма. все загруженные проги. Ничего невозможно сохранить - всё уничтожает. Написал в центр поддержки - они дали банальные советы, которые не помогли, а затем перестали отвечать.
С ув Валерий Николаевич

Обсуждение

Неизвестный
26.08.2008, 13:39
общий
*
Неизвестный
26.08.2008, 20:33
общий
другими путями

А поточнее?
давно
Профессионал
222505
728
27.08.2008, 08:30
общий
28.08.2008, 10:06
это ответ
Здравствуйте, Амарантов Валерий Николаевич!
Попробуйте программу System Mechanic 6.0 Она платная и на английском, но есть триал на 30 дней. В этой программе есть свой менеджер удаления программ(Uninstaller). В нем кроме стандартного удаления есть возможность удаления программ которых нет в списке установленных. Как это работает. SM 6.0 просматривает диск на наличие исполняемых файлов .exe (программ), Вы выбираете .exe-файл той программы которую хотите удалить, и выбираете искать все компаненты. А дальше надо немного подождать. Да самое главное в Диспечере задач остановить все процессы данной программы перед началом работы System Mechanic (если я не ошибаюсь ESET SMART SECURITY - это антивирус, так что процессы должны быть запущены). После того как System Mechanic закончит поиск относящихся компонентов к программе, выделяете все и удаляете. SM ищет различные компоненты программ(ключи реестра, папки и файлы относящиеся к программе).

Ну и еще один способ. ВНИМАНИЕ - ЭТО КРАЙНЯЯ МЕРА, ТАК КАК ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!!!!!
[b] [вырезано] [/b]
И лучше всего, если конечно не охото платить, пользуйтесь антивирусом Avast! и если нужен Firewall - то COMODO Firewall Вам в этом поможет.
ПОМНИТЕ!!!! НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ ПРЕСЛЕДУЮТСЯ ПО ЗАКОНУ!!! FREEWARE НАШ ВЫБОР

Можно взять пробную версию любого платного антивируса, воспользоваться ей, а затем, если программа понравится, купить на нее лицензию. А нарушать закон не нужно!
Об авторе:
Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.
Форма ответа