Консультация № 141071
30.07.2008, 16:03
0.00 руб.
0 1 0
Приветствую Вас эксперты! У меня такой вопрос, хотя скорей всего несколько, купил ноутбук на нем Vista, (ранее на портативном работал с ХР, на Viste не разу) устанавливаю игру Цивилизацию 4, пробую установить даймен тулс, он не устанавливается, выскакивает запрет без объяснения причин, далее, стар форс также выдает ошибку при проверке диска, говорит что нет у пользователя полных прав администратора. Более того на ноутбуке два жестких, пробую на второй диск ставить ХР, Vista сделать мне этого не дает (пробовал разными способами)
Помогите пожайлуста разобраться, подскажите что делать.
С Уважением Николай.

Обсуждение

Неизвестный
30.07.2008, 19:11
общий
Во-первых, установка на Vista (да и работа) отличаются от ХР тем, что там "не дает покоя" UAC (контроль учетных записей). Любую установку программ следует начинать с правого клика и выбора "Запуск от имени..." . То, что Вы зарегистрированы, как Администратор, еще не означает, что у Вас полные административные права. Попробуйте. А Daemoon Tools, кстати, должен поддерживать Vista. Вы уверены, что это так?
пробовал разными способами

Если уточните какими и что именно делали, то у Вас больше шансов получить ответ (не обязательно от меня), а не выслушивать гадания.
Форма ответа