Консультация № 140839
27.07.2008, 21:56
0.00 руб.
0 2 2
Уваажаемые эксперты! Помогите мне найти программу для создания загрузочного меню на ДВД дисках. Желательно бесплатную и на русском языке! Я хочу записать фильмы в формате avi на двд диск, и хотелось бы сделать красивое загрузочнуое меню. Спасибо!

Обсуждение

Неизвестный
27.07.2008, 22:15
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Бетин!
Сомневаюсь, что у Вас получится создать DVD-меню для *.avi файлов..
Лично сам таким никогда не занимался, но всё же мне кажется, что сам видео-файл прийдётся перекодировать в формат DVD-видео. Конвертеров в Сети существует превеликое множество. Для создания меню на DVD-диске могу предложить DVD Menu Studio URL >> Домашняя страничка программы. Программа условно-бесплатная. Если хотите использовать её единоразово, то Вам подойдёт (обычно в подобных программах даётся пробный период работы как минимум в 2 недели).

Приложение:
DVD Menu Studio - служит для создания любых меню для DVD дисков и представляет собой пакет для редактирования и работы с векторной, 2D и 3D графикой. Эта программа автоматически выполняет некоторые необходимые действия, что ускоряет и упрощает процесс создания меню (необходимое изменение размеров графики, разделение/объединение слоев, выбор цветов для subpicture, включение/выключение антиалисинга (antaliasing) и многое другое).
Неизвестный
28.07.2008, 12:53
общий
это ответ
Здравствуйте, Александр Бетин!
Поробуйте траяльную полную версию Nero (скачайте бесплатно на http://ftp22.nero.com/Nero8/Nero-8.3.2.1b_rus_update.exe или со страницы http://www.nero.com/rus/downloads-nero8-update.php) на 15 дней
установите, выберите пуск - программы - nero8 - nero vision
дальше все согласно указаниям и подсказкам программы

если понравится, сможете купить или ... в общем, понятно :)
Форма ответа