Консультация № 140441
21.07.2008, 21:30
0.00 руб.
0 2 2
Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста есть лми сенс участаовать в программе Google AdSense и поможет ли мне эта програма поднять рейтинг своего сайта. А так же каким образом начисляються день за клики.
Заранее благодарен. Жду ваших ответов !!!

Обсуждение

Неизвестный
21.07.2008, 22:33
общий
это ответ
Здравствуйте, Макс Коваленко Юрьевич!

Эта стистема 100% не поможет поднять Вам рейтинг сайта. Эта система поможет заработать денег на Вашем сайте. Деньги Вы будете получать за клики пользователей по рекламе. Цена клика зависимости от стоимости клика по конкретной ссылке - цены разные - от 3 центов до 80 баксов (и не надейтесь) за клик. Есть смысл использовать эту программу, если Ваш сайт уже достаточно посещаем.
Если же Вы хотите размещать объявления для привлечения пользователей на Ваш сайт, для Вас другая программа от Google: AdWords.

Удачи!
Неизвестный
22.07.2008, 08:41
общий
это ответ
Здравствуйте, Макс Коваленко Юрьевич!
Фактически, Google не говорит, что "продвинет сайт" после того, как вы разместите свою рекламу... Однако, логично предположить, что если ваш сайт не был проиндексирован до этого, то при подаче заявки он должен будет "просканировать" его для анализа содержимого, и соответственно, проиндексировать. Кроме того, заработанные деньги можно тратить на покупку рекламы у Google, что поднимет ретинг вашего сайта, привлекая посетителей.

Деньги за клики начисляются - по показам и по пользователям. Показы обычно меряются 1000, пользователи - кликами. Стоимость показовкликов - определяется на бирже Google adWords, и ПРИМЕРНО равна 2-5 рубля за клик(для объявления промышленной тематики)... Стоимость определяется биржей, так что в других темах могут быть другие цены.
Форма ответа