Консультация № 139425
07.06.2008, 11:28
0.00 руб.
0 2 2
уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста как удалить Pro Magic Plus с компьютера?в меню установленные программы её нет.В меню пуск программа есть,но на против неё-пусто.жёсткий диск очень сильно фрагментирован.стандартный фрагментатор не работает.пробовал проводить дефрагментацию при помощи Auslogics BoostSpeed компьютер зависает и потом его можно включить только при помощи этой программы востановив из файла образа.Если переустановить windows удалится эта программаили нет?Может кто нибудь знает где в интернете найти описание этой программы?зарание спасибо.

Обсуждение

Неизвестный
07.06.2008, 13:41
общий
это ответ
Здравствуйте, Ser7154!
естественно, что после правильной переустановки Windows программа удалиться.
Неизвестный
07.06.2008, 13:53
общий
это ответ
Здравствуйте, Ser7154!
Возможно что эта программа работает без установки.Тогда она в списке -Установка удаление программ -будет отсутствовать.Найдите папку куда Вы её установили.Если не знаете в какой папке она установлена воспользуйтесь стандартным поиском- в нем укажите название программы и имена дисков на которых эта программа может присутствовать.Вероятно это папка Program Files на диске С.В папке содержащей файлы Pro Magic Plus должен быть
файл uninstall. exe или unins000.exe или что то в этом роде .Запустите этот файл и программа корректно удалится.Если такого файлика в папке нет то просто удалите всю папку.Предварительно выгрузите программу из трея—в правом нижнем углу может находится значок этой программы.Щелкните по нему правой кнопкой -и нажмите выход,закрыть,exit или чтото в этом роде.
Если удалить программу выше указанными способами не удастся ,попробуйте воспользоваться восстановлением данных.
Для этого зайдите Пуск—справка и поддержка—главе Выбор задания выбирете Отмена изменений с помощью Восстановления системы—Восстановление более раннего состояния системы—Далее—Затем выбирите дату когда этой программы еще не было.Это число будет выделенно жирным.Далее по подсказкам системы.
Бывают случаи когда точек восстановления системой создано не было , тогда восстановить ранее состояние системы не удасться.
Тогда Вам надо выбрать переустановку - обновлением.Тем более что система была повреждена,поэтому стандартная дефрагментация не работает.
Если Вы при переустановке выбирете обновление то эта программа останется.
При выборе —новая установка - от содержимого системного диска ничего не останется.
но если эта программа работает без установки и дистрибутив находится на не системном диске то она сохранится. Поэтому если у Вас нет каких либо жизненно необходимых данных можно отформатировать все пространство диска.

Форма ответа