Консультация № 138617
30.05.2008, 08:04
0.00 руб.
0 1 1
здравствуйте господа эксперты.
вопрос как обычно крайней степени важности.
есть не большая организация, которую я обслуживаю.
есть прокси сервер. у всех пользователей с интернетом нет никаких проблем. открываются все сайты и поисковики.
недавно на сам сервер, в виду дефицита рабочих мест посадили сотрудника - дизайнера работать. месяц было все ок. два дня назад вылезла проблема. не открывается ни один поисковик. не открывается ни одна почта. майл ру открывается только из майлру агента, почитать письма можно - ответить нет. через оутглюк уходят без проблем. открывается ya.ru поиск все равно не работате, yandex.ru не открыватся. думал проблема в настройках самой прокси. вывел на прямую - те же яйца. установил оперу - тоже самое. открывается ещё win.mail.ru - можно зайти в почту, но когда оно открыто - ни на одной дополнительной вкладке не работают переходы по ссылкам - не мог авторизоваться на портале, пока не закрыл вкладку с почтой.
стоит каспер для workstation. хотел поставить KIS и проверить весь комп, но он не устанавливается на windows server. переустанавливать систему не омгу - вся контора без инета останется на время переустановки и слетит куча прог, дистрибутивов от которых нет в помине. обновление врятли поможет.

Приложение:
windows server 2003KAV for workstation

Обсуждение

Неизвестный
30.05.2008, 09:21
общий
это ответ
Здравствуйте, Sima_editor! Попробуйте для начала позвонить в службу поддержки Вашему провайдеру. Может у них там проблемы. Если же нет, то просто сводите все настройки в стандартных пробуёте вновь. Но моё мнение всё сводится к провайдеру.
Форма ответа