Консультация № 137948
27.05.2008, 06:23
0.00 руб.
0 1 1
Доброго времени суток уважаемые эксперты. Воспользовался антивирусной утилитой AVZ, при сканировании компьютера утилита обнаружила 2 неопределённых перехватчика процессов в системной папке и я решил их удалить, предварительно скопировав в карантин. После этого при запуске некоторых приложений система стала выдавать ошибку 0xc0000034 и сами приложения перестали запускаться. Мои попытки найти файлы карантина на компьютере по аббревиатуре AVZ оказались безуспешными. Подскажите, пожалуйста, как мне их найти и восстановить.

Приложение:
Windows XP SP2

Обсуждение

давно
Мастер-Эксперт
4666
2757
28.05.2008, 09:24
общий
это ответ
Здравствуйте, Борис Николаевич!
<a href=http://z-oleg.com/secur/avz_doc/index.html?faq_1.htm>Что делать, если AVZ обнаружил подозрение на вирус или вредоносную программу ?</a>
В програме есть папки -
<a href=http://z-oleg.com/secur/avz_doc/index.html?faq_1.htm>Карантин и папка Infected</a>, отмечаете нужные файлы и... кнопка "Востановить"

Также для сведения, будьте внимательны, "...Файлы в карантине (и соответственно в архиве) переименовываются - имена файлов формируются как avzNNNN.dta (где NNNNN - порядковый номер файла в папке). Для каждого файла avzNNNN.dta создается avzNNNN.ini, содержащий описание файла (исходное имя и местоположение файла в системе, дата и время помещения в карантин, причины карантина и размер файла). ..."

Об авторе:
Не все сисадмины одинаково полезны ...
Форма ответа