22.01.2018, 14:52 [+3 UTC]
в нашей команде: 2 491 чел. | участники онлайн: 8 (рекорд: 21)

:: РЕГИСТРАЦИЯ

:: консультации

:: задать вопрос

:: все разделы

:: правила

:: новости

:: участники

:: доска почёта

:: форум

:: блоги

:: поиск

:: статистика

:: наш журнал

:: наши встречи

:: наша галерея

:: отзывы о нас

:: поддержка

:: руководство

Версия системы:
7.42 (30.12.2017)

Общие новости:
02.01.2018, 09:46

Форум:
12.01.2018, 10:25

Последний вопрос:
22.01.2018, 12:46

Последний ответ:
22.01.2018, 09:43

Последняя рассылка:
22.01.2018, 01:15

Писем в очереди:
0

Мы в соцсетях:

Наша кнопка:

RFpro.ru - здесь вам помогут!

Отзывы о нас:
29.01.2010, 11:16 »
Мироненко Николай Николаевич
Спасибо, Вы мне очень помогли :))) [вопрос № 176328, ответ № 258984]
21.09.2009, 14:53 »
Игорь Алексеевич
Большое спасибо Товарищ Бородин! Ваш совет по поводу длинных тегов <?php ?> помог! SSI на народе не поддерживается, по поводу Javascript ваши сомнения обоснованы! [вопрос № 172363, ответ № 254411]
19.05.2010, 09:31 »
Botsman
Огромное спасибо! Как всегда, вовремя, красиво и правильно! [вопрос № 178455, ответ № 261478]

РАЗДЕЛ • Гражданское судопроизводство

Консультации по защите гражданских прав, взысканию долгов, приказному и исковому производству, судебному разбирательству и представительству в суде.

[администратор рассылки: Виталий Никифоров (Профессор)]

Лучшие эксперты в этом разделе

Виталий Никифоров
Статус: Профессор
Рейтинг: 122
Igor Yu. Pilyugin
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 0
Ramon105
Статус: 8-й класс
Рейтинг: 0

Перейти к консультации №:
 

Консультация онлайн # 137469
Автор вопроса: Фиала
Отправлена: 19.05.2008, 10:20
Поступило ответов: 1

Добрый день!
Организация-1 (гос учреждение) подписала со своей стороны и отправила Договор на проведение работ Организации-2 (ООО), которая подписала этот Договор с Протоколом разногласий.
(Разногласия касаются предоплаты и др. условий).
Как договориться?
Считается Договор подписанным и вступившим в силу?
Или Организация-2 должна тоже Протокол разногласий -2 составлять?
СПАСИБО.

Состояние: Консультация закрыта

Ответ # 224037 от Геллерштейн МАрк Исаакович

Здравствуйте, Фиала!
В очередной раз напоминаю Вам, что госучреждение, в первую очередь подчиняется требованиям закона № 94-ФЗ, а только потом ГК РФ.
Согласно 94-ФЗ договор принимается в Вашей редакции, так как он входит в комплект конкурсной документации, т.е. или так, как у Вас, или никак.
Почитайте ст. 168 ГК РФ.


Консультировал: Геллерштейн МАрк Исаакович
Дата отправки: 19.05.2008, 11:04

Рейтинг ответа:

0

[подробно]

Сообщение
модераторам

Отправлять сообщения
модераторам могут
только участники портала.
ВОЙТИ НА ПОРТАЛ »
регистрация »

Возможность оставлять сообщения в мини-форумах консультаций доступна только после входа в систему.
Воспользуйтесь кнопкой входа вверху страницы, если Вы зарегистрированы или пройдите простую процедуру регистрации на Портале.

Яндекс Rambler's Top100

главная страница | поддержка | задать вопрос

Время генерирования страницы: 0.14375 сек.

© 2001-2018, Портал RFPRO.RU, Россия
Калашников О.А.  |  Гладенюк А.Г.
Версия системы: 7.42 от 30.12.2017