26.05.2018, 03:26 [+3 UTC]
в нашей команде: 2 790 чел. | участники онлайн: 1 (рекорд: 21)

:: РЕГИСТРАЦИЯ

:: задать вопрос

:: все разделы

:: правила

:: новости

:: участники

:: доска почёта

:: форум

:: блоги

:: поиск

:: статистика

:: наш журнал

:: наши встречи

:: наша галерея

:: отзывы о нас

:: поддержка

:: руководство

Версия системы:
7.47 (16.04.2018)

Общие новости:
13.04.2018, 10:33

Форум:
15.05.2018, 18:49

Последний вопрос:
25.05.2018, 09:53

Последний ответ:
24.05.2018, 11:47

Последняя рассылка:
25.05.2018, 20:15

Писем в очереди:
0

Мы в соцсетях:

Наша кнопка:

RFpro.ru - здесь вам помогут!

Отзывы о нас:
23.06.2010, 16:10 »
Бельянинов Е.А.
...есть (или была) такая радиопередача «Как это по-русски?..». Давно, около пяти лет назад случайно услышал в этой передаче (и я это запомнил очень хорошо) именно – «вИшневый» (рассказывала филолог, преподаватель МГУ), сам удивился, хотя и «просится» ударная «Ё» в это слово. Что ж, придётся списать сие на «могущество» русского языка... Огромное спасибо за ссылку, уважаемый Anjali: всё-таки с авторитетом Розенталя спорить «трудно», да во многом и мои убеждения нашли свои подтверждения… [[url=http://rfpro....
07.12.2009, 22:18 »
Admiral
Спасибо большое за совет! Я прочитал обзор данного телефона в Интернет, телефон действительно хороший и стоимость его на 1000 рублей дешевле чем у Nokia 5130 XpressMusic. Но данный телефон не снабжается стерео гарнитурой и не имеет в комплекте карту памяти. При всех этих условиях я бы выбрал второй телефон. [вопрос № 174993, ответ № 257452]

РАЗДЕЛ • Служба в рядах вооружённых сил РФ

Правовые и моральные аспекты службы в армии, призывы, сроки и условия.

[администратор рассылки: Калашников О.А. (Руководитель)]

Лучшие эксперты в этом разделе


Перейти к консультации №:
 

Консультация онлайн # 137170
Автор вопроса: Орлов Юрий Сергеевич
Отправлена: 17.05.2008, 06:29
Поступило ответов: 1

Вопрос: следуя в отпуск на своей машине по территории России или ближнее зарубежье должны ли оплатить чеки за расход на бензин? если да, то как это все происходит и должны ли учитывать износ автомобиля если машина не новая и сжигает больше бензина чем новая

Состояние: Консультация закрыта

Ответ # 224186 от Афанасьева Оксана

Здравствуйте, Орлов Юрий Сергеевич!
В соответствии с Постановлением Правительства РФ "О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества" от 20 апреля 2000 г. N 354 установлено, что Министерство обороны РФ и иные федеральные органы исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, при реализации социальных гарантий, установленных Федеральным законом "О статусе военнослужащих" (ст. 20), возмещают расходы, связанные с проездом железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом в служебные командировки, в связи с переводом на новое место военной службы, к местам использования основного (каникулярного) отпуска (один раз в год), дополнительных отпусков, на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы.
Следовательно расходы за бензин вам должны компенсировать по чекам, при возникновении спорной ситуации по вопросу размера оплаты, вы можете обжаловать действия вышестоящих лиц, и обязанность доказать, что вы израсходовали больше бензина, чем нужно, будет ложиться не на вас, а на противную сторону.
С уважением.


Консультировал: Афанасьева Оксана
Дата отправки: 20.05.2008, 10:32

Рейтинг ответа:

0

[подробно]

Сообщение
модераторам

Отправлять сообщения
модераторам могут
только участники портала.
ВОЙТИ НА ПОРТАЛ »
регистрация »

Возможность оставлять сообщения в мини-форумах консультаций доступна только после входа в систему.
Воспользуйтесь кнопкой входа вверху страницы, если Вы зарегистрированы или пройдите простую процедуру регистрации на Портале.

Яндекс Rambler's Top100

главная страница | поддержка | задать вопрос

Время генерирования страницы: 0.17444 сек.

© 2001-2018, Портал RFPRO.RU, Россия
Калашников О.А.  |  Гладенюк А.Г.
Версия системы: 7.47 от 16.04.2018