Консультация № 136704
13.05.2008, 20:49
0.00 руб.
0 1 1
ув. эксперты! частенько перевожу файлы pdf в doc с помощью файнридера 7. но есть pdf файлы которые программа отказывается принимать, выдает сообщение о том что этот файл неверный и не может быть добавлен в пакет. подскажите в чем причина, потому что в других программах эти же файлы открываются спокойно. и еще один вопрос : с помощью какой программы можно объединить в один документ несколько pdf файлов? и как можно сделать так чтобы файнридер распознавал документы на французском языке, у меня он читает только русский и английский.

Обсуждение

Неизвестный
14.05.2008, 17:28
общий
это ответ
Здравствуйте, Falcone75!

A-PDF Merger
Разработчик: A-PDF
Сайт программы: http://www.a-pdf.com/index.htm Цена: 27 долл.
Утилита A-PDF Merger позволяет объединять два или более PDF-файлов в один документ. При этом пользователю не понадобится ПО Adobe Acrobat.

Если у вас ABBYY FineReader Home Edition
По <A HREF=http://www.abbyy.ru/finereader7/?param=35913>этой информации</A>,
взятой с сайта разработчика, у вас просто обязан распознаваться французский язык. Тут все вопросы в теххподдрежку.

<A HREF=http://www.abbyy.ru/support/?param=30377>ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПРОДУКЦИИ ABBYY
</A>
<A HREF=http://www.abbyy.ru/company/?param=4340#offices>Контактная информация</A>

Про открытие PDF файлов на сайте разработчика написано вот что:

Открытие PDF-файлов
ABBYY FineReader открывает и распознает файлы в формате PDF. Создатель PDF-файла может ограничить доступ к своему файлу, например защитить его паролем, установить запрет на открытие файла или извлечение из него текста и графики. При открытии подобных файлов ABBYY FineReader будет запрашивать пароль, чтобы обеспечить защиту авторских прав создателя файла.

Хотя у меня напрашивается вывод: те файлы, что вы не можете открыть, были созданы сторонней программой (коих множество) и в результате конфликт.
Форма ответа