Консультация № 123701
18.02.2008, 17:38
0.00 руб.
0 3 3
уважаемые эксперты ответте на такои вопрос я создал саит он у меня дома, я начинающийй это мои первый саит, я отправлю эго на саит де делают хостинг, могу ли я обновлять свои саит в дальнеишем,
И ёще один ворос я создал саит как порисходит процесс хостинга и как его разместят в интернете??????
Посоветуите бесплатные саиты для хостинга,
Спасибо заранее

Обсуждение

Неизвестный
18.02.2008, 18:09
общий
это ответ
<font color=blue><b>!!!</b></font>
Здравствуйте, Sambetov Ch. A!
Для начала вам необходимо выбрать хостинг, на котором Вы размещаете свой сайт: он может быть как платным, так и бесплатным! (narod.ru, Jino-Net.ru, Hqhost.org и другие)
<font color=red><s>"Процесс хостинга" - это передача файлов (самого сайта) пользователя на сервер хостинга, этот процесс аналогичен поцессу передачи файлов, загрузки на любой сайт.</s></font> На большинстве сайтов, предоставляющих услуги хостинга, есть возможность загрузить файлы напрямую через сайт, так и с помощью FTP (советую программу FileZilla).После размещения сайта на <font color=red><s>хостинге</s> сервере</font> Вы также сможете управлять сайтом, изменять информацию на нем, заменять и обновлять странички (как с помощью загрузки страницы обновленной на компьютере, так и с помощью изменения кода прямо на сервере <font color=red><s>хостинга</s></font>)
Список бесплатных хостингов - <a href=http://www.web-silver.ru/hosting/free/>Бесплатный хостинг</a>.<p><fieldset style=‘background-color:#EFEFEF; width:80%; border:blue 1px solid; padding:10px;‘ class=fieldset><font color=blue><i><b>Хо́стинг</b> (англ. hosting) — услуга по предоставлению дискового пространства для физического размещения информации на сервере, постоянно находящегося в сети (обычно Интернет).
Подробнее можно прочитать <a href=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3>здесь</a>.

Исправлены многочисленные орфографические ошибки.
Исправлена ссылка.</i>
-----
</font><font color=#777777 size=1><b>• Отредактировал: <a href=http://rusfaq.ru/info/user/18359 target=_blank>Николай Владимирович / Н.В.</a></b> (Профессионал)
<b>• Дата редактирования:</b> 18.02.2008, 18:27</font></fieldset>
Неизвестный
18.02.2008, 19:35
общий
это ответ
Здравствуйте, Sambetov Ch. A!
Обновлять сайт вы сможете. Размещаете сайт в Интернете вы сами, для этого нужно зарегистрироваться на хостинге. Из бесплатных можете воспользоваться http://narod.ru (если ваш сайт написан на HTML), если вам требуется поддержка PHP например - воспользуйтесь http://holm.ru. Вообще выбрать можете почти любой хостинг - для этого введите в любом поисковике "бесплатный хостинг", получите множество ссылок.
Удачи.
Неизвестный
19.02.2008, 07:17
общий
это ответ
Здравствуйте, Sambetov Ch. A!
Раз вы - начинающий сайтостроитель, то посоветую вам narod.ru. Почто все сайтостроители прошли через этот хостинг. Хостинг поддерживает html и javascript, собственно на чем и написан ваш сайт (я так думаю). Хостинг очень хорош. Если ваш сайт не нарушает никаких пользовательских соглашений, то ваш сайт простоит очень долго.
С уважением, Александр
Форма ответа