Консультация № 102439
18.09.2007, 10:43
0.00 руб.
0 2 2
Добрый день уважаемые экспетры!
Несколько дней назад заказал себе хостинг (платный) всё уже сделали: домен зарегистрирован haribu.org.ua некоторые файлы уже залиты на сервер, но он почему-то вообще не грузиться. Даже нет сообщения "сервер не найден". Потом я просил разных людей посмотреть этот сайт. У кого тоже не грузиться, у кого-то пишет, что нет прав для просмотра.
Можете мне хоть что-то посоветовать? К службе поддержки уже обращался, но они отвечают, что у них этот сайт грузиться. Так что в затруднении. Может что-то с правами доступа?
Хостинг заказан на webspace.com.ua

Обсуждение

Неизвестный
18.09.2007, 11:02
общий
это ответ
Здравствуйте, Ігор!
Скорее всего у вас в корневой директории отсутствует индексный (стартовый) файл (например index.html). Либо он имеет нестандартное название.
Переименуйте ваш начальный фал в index.html, либо создайте в корневой директории вашего сайта файл .htaccess со следующим содержимым:

DirectoryIndex index.html index.php main.php имя_вашего_начального_файла

Ссылка по теме: http://htaccess.net.ru/doc/htaccess/directoryIndex.php
Неизвестный
19.09.2007, 16:03
общий
это ответ
Здравствуйте, Ігор!
При заходе на haribu.org.ua действительно выдается ошибка 403 - доступ запрещен. Наиболее вероятная причина, по которой у Вас сайт не грузится совсем - старые записи dns у Вашего провайдера или банальный кеш. Причиной 403 ошибки могут быть некорректные параметры в .htaccess.
Форма ответа