14.08.2020, 05:19 [+3 UTC]
в нашей команде: 4 695 чел. | участники онлайн: 0 (рекорд: 21)

:: РЕГИСТРАЦИЯ

задать вопрос

все разделы

правила

новости

участники

доска почёта

форум

блоги

поиск

статистика

наш журнал

наши встречи

наша галерея

отзывы о нас

поддержка

руководство

Версия системы:
7.89 (25.04.2020)
JS-v.1.45 | CSS-v.3.39

Общие новости:
13.04.2020, 00:02

Форум:
02.08.2020, 11:21

Последний вопрос:
13.08.2020, 18:01
Всего: 152776

Последний ответ:
13.08.2020, 20:35
Всего: 260355

Последняя рассылка:
14.08.2020, 00:15

Писем в очереди:
0

Мы в соцсетях:

Наша кнопка:

RFpro.ru - здесь вам помогут!

Отзывы о нас:
15.01.2013, 22:46 »
Suvorov
Удивительная глубина постижения деталей Excel'a! RFpro.RU форэва! [вопрос № 187098, ответ № 272008]
21.11.2010, 20:34 »
Воронеев Евгений Владимирович
Немного непонятно: ответ на п 2) свидетельствует о том, что расходы нужно доказать, а ответ на п 5) гласит, что взнос для вычета значения не имеет, т. е. об обратном. Но в целом ответ полный. И спасибо за нюансы. [вопрос № 180857, ответ № 264247]

• ФОРУМ / О деятельности экспертов и работе портала / Технические вопросы

всего 212 сообщения
Технические вопросы
Вероятно, некоторые участники заметили, что у нас с сентября 2015 года начались некоторые изменения на Портале.
Многие изменения не видны участникам со статусами Посетитель и касаются больше управленческого уровня работы - Модераторов, Старших Модераторов и Администрации. О таких изменениях я уведомляю заинтересованных участников в соответствующих закрытых разделах.
В этой ветке я планирую выкладывать уведомления об изменениях и нововведениях, касающихся всех участников.
Думаю, такие уведомления будут также дублироваться в новости Портала.
Диалог приветствуется. smile
22.09.2015, 17:38, Алексей Гладенюк (Руководитель)

Алексей Гладенюк

Руководитель
ID: 5

# 111343

+2 

Алексеев Владимир Николаевич:

Я оставлю без комментариев Ваши размышления, изложенные во втором и третьем абзацах Вашего сообщения, поскольку я внятно и доходчиво пояснил мою позицию в предыдущем сообщении Вам. Заострю внимание лишь на одном моменте, который Вы - умышленно или нет - предпочли трактовать по-своему - первый абзац Вашего сообщения.

Разглашение информации из скрытых ресурсов Портала запрещается нашими правилами. Если в сообщении стоял уровень доступа "Студент+", Вы не имели права разглашать оттуда информацию на уровень ниже. Неважно, что именно там было написано. Неважно, как лично Вы относитесь к той информации, которая там была опубликована. Неважно, что Вы считаете правильным или неправильным - в наших правилах совершенно четко указан запрет на подобные действия. Посему, объявляю Вам устное предупреждение за нарушение правил Портала.
А на каком уровне размещать ту или иную информацию позвольте мне решать самому.

Теперь, что касается вот этого утверждения:

© Цитата: Алексеев Владимир Николаевич
У нас получается, как в сказке Андерсена про короля с прозрачным платьем. Все скрытничают, а 1 дурак сказал честно : "А король-то голый!". Вот я и оказался этим дураком.

Вам не кажется, что Вы слишком много на себя проецируете? Где Вы увидели какие-то замалчивания? Где Вы увидели скрытничество? Какой глобальный конспирологический замысел Вы увидели в банальной ситуации технических проблем? Что происходит вообще???
На сервере велись работы, сейчас ситуация выправилась, все работает штатно, за исключением второстепенных вещей, о чем я посчитал необходимым уведомить экспертов.

Последнее редактирование 12.04.2020, 16:57 Алексей Гладенюк (Руководитель)

=====
RFpro.ru | Моя галерея | ВКонтакте | Facebook | Valmet Corporation

Алексей Гладенюк

Руководитель
ID: 5

# 111348

+2 

Алексеев Владимир Николаевич:

Владимир Николаевич, я извиняюсь за некоторую категоричность моих высказываний в Ваш адрес. Я, действительно, не имел намерения Вас обидеть. И спасибо за участие - неравнодушие к судьбам портала мне всегда импонирует.

Однако, я все же повторю, чтобы у нас не осталось недосказанности. Я понимаю Ваши аргументы по озвученным вопросам, некоторые из них даже принимаю. Но Вы не видите всю картину целиком, поэтому Вам часто кажется, что Гладенюк тупой и никак не заставить его сделать правильно. Просто постарайтесь понять, что "правильно" это по Вашему мнению, которое Вы составили, основываясь на неполных или недостоверных данных. Следовательно, выводы могут быть мягко говоря неверны или неполны. Когда я вижу очевидные аргументы, я обычно соглашаюсь (при этом это часто не значит, что я что-то исправлю smile ). Кроме того, не нужно забывать, что Портал состоит из многих компонентов - и серверная часть, и фронт-энд, и PHP, и Perl, и JavaScript, плюс сам сервер физически, и интерфейс в мир через провайдера, и операционная система, и веб-сервер, и настройка фильтров-обработчиков, и безопасность, и защита от основных атак, и... еще всякого. Это комплекс, из которого Вы видите - и, следовательно, можете оценивать, - процентов 20...

=====
RFpro.ru | Моя галерея | ВКонтакте | Facebook | Valmet Corporation

всего 212 сообщения

Уважаемый пользователь!
Вы зашли на форум в качестве гостя. Гости не могут оставлять сообщения.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Если Вы уже зарегистрированы, введите Ваши регистрационные данные в поля вверху страницы.