Консультация № 73042
28.01.2007, 19:08
0.00 руб.
0 2 2
Здравствуйте.
Я купил цифровой фотоаппарат Kodak EasyShare C643.
Установил программу с диска, подключаю камеру кабелем USB, а компьютер его не видит. Появляется мастер установки нового оборудования, следую его указаниям, но камеру комп так и не видит.
Выходит на диске нет драйвера? Пробовал сразу на принтер, фото печатает. В чем дело не могу понять, помогите добрым советом.

Приложение:
WindowsXP

Обсуждение

Неизвестный
28.01.2007, 21:36
общий
это ответ
Здравствуйте, !
Именно с Вашей камерой не знаком, но во многих аппаратах в меню настроек имеются установки USB - порта, для связи с компъютером должно стоять "PC".
В любом случае предпочтительнее пользоваться кардридером во первых из-за удобства, кроме того при интенсивном использовании USB - порта он разбалтывается (это известная болезнь фотоаппаратов) и перестаёт работать. Ремонтировать дорого, и продать в таком виде затруднительно.
Неизвестный
28.01.2007, 23:26
общий
это ответ
Здравствуйте, Родин Иван Александрович! Вообще, ответить однозначно трудно, надо знать все нюансы. Могу посоветовать одно: надо операционную систему переустанавливать, если она у Вас давно стоит. Засоряется, когда много ошибок и много програм стиралось и устанавливалось. У меня было тоже самое: мобильник видел, а потом перестал. Только после переустановки Windows проблема ушла.
Успехов!
<font color=red><i>!! Ответ бесполезен, даже скорее вреден. Нет никаких оснований для переустановки системы. При нормальных руках XP работает годами, в т.ч. и при интенсивной работе с новыми программами [ <a href=http://rusfaq.ru/info/user/20370/Back/>Alexandre V. Tchamaev</a> ]</i></font>
Форма ответа