Консультация № 71897
21.01.2007, 03:51
0.00 руб.
0 1 1
Уважаемые эксперты, подскажите, где можно бесплптно скачать книгу. Автор В. Я. Франц, название "Ремонт и эксплуатация швейного оборудования".

Приложение:
Название может быть немного не точным.

Обсуждение

Неизвестный
21.01.2007, 09:28
общий
это ответ
Здравствуйте, Фёдоров, Иван, Сергеевич!
Пройдите по <a href=http://nehudlit.ru/1/2217/>этой ссылке</a>. Там эту книгу можно скачать. К сожалению, сам ее скачать не имею вохможности, т.к. весит около 5 Mb, но вы все-таки проверьте ссылку. Скорее всего - это то, что нужно.

Описание:
<i>Приведены краткие технические характеристики швейного оборудования, схемы машин и их механизмов, циклограммы работы машин. Указаны места наибольшего износа деталей и узлов и возникающие из-за этого неполадки. Описаны правила установки механизмов, их регулировка, способы устранения неполадок и схемы мест смазки. Первое издание книги было в 1976 г. Настоящее издание переработано и дополнено описанием новых швейных машин. Для учащихся профессионально-технических училищ. Пособие может быть использовано при профессиональном обучении рабочих на производстве.</i>

На сайте написано, что книга в формате <b>DJVU</b>. Для того, чтобы прочитать книгу в это формате, вам понадобится специальная программа. Пройдите по <a href=http://cd4user.net/soft/djvu.shtml>этой ссылке</a>, чтобы ознакомится с этим форматом и скачать необходимые программы или плагины.
Форма ответа