Консультация № 72556
25.01.2007, 09:47
0.00 руб.
0 2 2
Привет всем.Что делать?у меня монитор Samtron 76df.Последнее время стали возникать неполадки,винда не загружается(начинает загружаться,а потом екран темнеет на секунд 15 потом комп перезагружается...Заходит в безопасном режиме,но отчего-то страницы ужасно долго прокручиваются вниз...)Винду переустановил,не помогло...че делать?

Обсуждение

Неизвестный
25.01.2007, 10:10
общий
это ответ
Здравствуйте, Deca!
Монитор тут явно не при чем.
Во первых необходимо было дать более полное описание вашего ком-ра и сказать как давно это началось ... однако думаю вам поможет след. информация:
ваша проблема на 90% проблема ОС и драйверов, в безопасном режиме медленная прокрутка т.к. грузится только ОС и не прогружаются драйвера на видеокарту и пр. программы. вам необходимо скачать более новые версии драйверов на видео и другое оборудование (видео в первую очередь)
далее обнулите БИОС (клавиша del вход в БИОС парамерт обунуления load setup default далее клавиша F10 соглашаемся с изменениями и перезагрузка)
устанавливаем ОС с ноля (именно <b>не</b> поверх старой, а полностью затереть старую) ставим драйвера на мат. плтау, видео и все последующие. далее проверяем антивирусом ВЕСЬ диск, сразу после установки.
по результатам отпишите в минифорум.
Неизвестный
25.01.2007, 10:36
общий
это ответ
Здравствуйте, Deca!
Суть вопроса несовсем ясна (Какая операционная система установлена? Как Windows переустановили поверх или под чистым форматированием?). Дело в том, что в безопасном режиме большинство драйверов не прогружается поэтому страницы вниз так долго и прокручиваются.
Вы не написали поставили ли вы драйвера на видеокарту?
Форма ответа