Консультация № 64492
27.11.2006, 21:44
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте, ставил на Windows 2000 драйвер, (какой - неважно, главное, что он оказался под WinXP), и столкнулся с проблемой, при установке драйвер поставился (вроде как), но вывел ошибку, что не может найти точку входа в ntoskernel.exe (или как то так называется, точно не припомню).

После перезагрузки, компьютер выпадает в "Синий экран смерти" (в котором есть упоминание того смго файла ядра и файл того драйвера), а зарузка в безопасном режиме приводит к долгому и нудному подвисанию, точнее появляется окошко говорящее, что windows загружается, и так и стоит мёртвым грузом.

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста! Я прошу как могу, срочно нужно востановить систему! Подскажите, как это можно сделать! Возможно ли сделать это без потери данных, и желательно без переустановки ОС ?

PS однажды, когда у меня навернулся Win XP я обнаружил интереснейшую папку %windir%/repair в которой находились рабочие, но пустые системные файлы? Тогда у меня оказался повреждён файл System (из папки System32 вроде), скопировав файл из repair`а я смог запустить систему, но вся информация о драйверах/устройствах обнулилась. т. е. пришлось ставить драйверы заново; возможно ли восстановить win2000 таким же трюком? Или можетбыть удалить файл inf с драйвером?

Обсуждение

давно
Советник
399015
1996
27.11.2006, 22:53
общий
это ответ
Здравствуйте, Антонов Никита Вячеславович!

Информация по удалению службы или устройства, использующей данный драйвер находиться <a href=http://support.microsoft.com/kb/310602/ru <b> здесь</b></a>.
Дополнительную информацию по консоли восстановления Windows 2000 смотрите по ссылке внизу страницы.

Удачи!
Форма ответа