Консультация № 138036
27.05.2008, 10:56
0.00 руб.
0 1 1
Здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, хороший менеджер контактов, безглючный и позволяющий забэкапить контакты перед сбросом к заводским настройкам, а затем - восстановить. Чтобы давал возможность вставить фотку, которая при звонке крупным планом высвечивалась бы. У меня Ginza (WinMobile5), смартфон. Встроенная утилита (фотоконтакты, Lexanta) безбожно глючит.

Обсуждение

Неизвестный
28.05.2008, 01:36
общий
это ответ
Здравствуйте, Aleksej Cmirnow!
Для WM5(6) рекомендую использовать (личная рекомендация, как пользователя) <a href=http://www.inesoft.com/rus/index.php?in=addressbook.htm target=blank>Inesoft Address Book</a>. Это еще и диалер + быстрый набор + крупное отображение номера или имени при входящем звонке + фото.
А для бэкапа КМК наилучшее решение <a href=http://www.spritesoftware.com/store/index.php?main_page=product_info&products_id=191&utm_source=top-nav-dropdown-2&utm_medium=top-navigation&utm_content=top-nav-dropdown-2&utm_campaign=top-nav-dropdown-2 target=blank>Sprite Backup</a>. Дело в том, что он позволяет бэкапить не только системные и программные файлы и реестр, но и адресную книгу. Даже почтовые сообщения можно. Только объем файла сильно возрастает от этого.

Обе программы платные, но они того стоят!

P.S. А вообще, для сохранения адресной книги лучше синхронизировать устройство с настольным ПК и держать все данные в MS Outlook.
Форма ответа